logo

Блог Emperum

В блоге компании «Emperum» вы можете найти интересную и познавательную информацию о культуре, кухне, достопримечательностях разных странах, а также полезные советы и рекомендации для туристов.

25 октября 2021
Несмотря на то, что Япония входит в число наиболее развитых государств в экономическом отношении, она по-прежнему остается одной из самых экзотических и загадочных стран в мире, привлекающих огромное количество туристов.

18 октября 2021
Дубай – это один из популярнейших в мире курортов и важный центр финансов и бизнеса. Соответственно, туристам компании Emperum здесь есть на что посмотреть.

11 октября 2021
Яркое солнце, морской бриз, чистый воздух, гостеприимство и радушный прием местных жителей, изобилие сытных блюд на столе… Добро пожаловать в солнечную Черногорию!

8 октября 2021
Отдыхать с компанией Emperum здесь понравится, как и адептам комфорта (особенно на Бали), так и любителям уединения и первозданной природы (яркий пример - дикий, но симпатичный Сулавеси и его аутентичные племена).

4 октября 2021
Компания Имперум подготовила для вас список лучших пляжей острова.

30 сентября 2021
Пирамиды Гуимар - одна из главных достопримечательностей испанского острова Тенерифе, которую согласно отзывам Имперум Алматы и Имперум Нур-Султан должен посетить каждый.

27 сентября 2021
Всякий раз турист компании Emperum хочет привезти нечто редкое и уникальное, специфическое только для той или иной страны.

24 сентября 2021
Тенерифе по праву считается самым необычным и красивым островом на Канарских островах. Он привлекает своей разносторонностью: от тропических лесов до гор и вулканов.

20 сентября 2021
Пустыня Сахара, самая крупная песчаная территория на земном шаре. Площадь ее составляет около 9 миллионов квадратных километров. Это самая жаркая пустыня в мире, захватывающая частично территории десяти государств.

17 сентября 2021
Собираетесь в путешествие? Сделать его более комфортным и приятным помогут необычные новинки, подборку которых сделала для вас компания Emperum.

13 сентября 2021
ОАЭ – страна с многочисленными пейзажами, фантастическими пляжами, высокими вершинами, новейшими небоскребами и зданиями, большим количеством магазинов и многим другим.

1 сентября 2021
Emperum рекомендует не преподносить в качестве подарка игрушки, школьную форму и дневник. Игрушки - потому, что ребенок уже ощущает себя взрослым и такой презент может его обидеть, школьная форма и дневник - предметы повседневные и не вызовут восторга.

7 сентября 2021
Осенняя Черногория предлагает широкий выбор туристических развлечений и интересных занятий. Как отдыхать в Черногории осенью расскажет Emperum.

23 августа 2021
Основываясь на отзывы гурманов, компания Имперум сделала подборку ресторанов и кафе, необычайно вкусными блюдами которых вы сможете насладиться, побывав в Черногории.

20 августа 2021
Мечта побывать на Пхукете, жемчужине Андаманского моря, привлекает с каждым годом все больше туристов из разных уголков мира. А осуществить эту мечту вам поможет компания Импурум.