logo

Компания Emperum расскажет подробности одного из самых красивых курортов мира

24 сентября 2021

Тенерифе по праву считается самым необычным и красивым островом на Канарских островах. Он привлекает своей разносторонностью: от тропических лесов до гор и вулканов. Климат здесь преимущественно теплый, круглый год температура не опускается ниже двадцати градусов. Туристы компании Emperum могут насладится природой пляжей острова. Черный песок из вулканических пород и белый из пустыни очень красив, а также по нему полезно ходить для здоровья. Побережье Тенерифе богато своим разнообразием. Здесь есть пустынные места для любителей уединения, а также пляжи с большим количеством людей. Любители дайвинга могут найти для себя более тридцати мест для погружения, а серферы имеют возможность поплавать на настоящих волнах.

Туристская компания Алматы

Отдыхающим от компании Emperum мы рекомендуем:

  • Отправиться на экскурсии.
  • Прогулять по заповеднику Тенде, где можно увидеть пейзажи, богатые разнообразием цветов и фауны.
  • В Лоро-парке можно посмотреть представления с дельфинами.
  • Сделать фотосессию на черном песке.
  • Посетить ночные клубы.
  • Отправиться на вершину спящего вулкана.
  • Уединиться в тишине лагун и пустынных пляжей.
  • Познакомиться с историей места, побывав в парке Пуэбло Чико.

Остров делится на несколько курортов:

1. Плая-де-Лас-Америкас

Идеальный климат для курорта. Активные тусовки совмещены со спокойным времяпровождением. Самый распространенный вид досуга – водный. Красота пляжа в вулканических породах разных цветов. Неисчерпаемое количество ресторанов, клубов, бутиков и прочих заведений.

2. Лос Кристианос

В отличие от первого, этот пляж отличается спокойствием и размеренностью. Здесь нет места громкому и активному отдыху. Лучший досуг – путешествие к вулкану.

3. Пуэрто-де-ла-Круз

Курорт на севере острова. Характерен высокими волнами, больше подходит для любителей спокойствия и тишины. Наслаждение шумом океана - одно из главных развлечений курорта. Еще одно место для проведения досуга – Лоро парк, который известен своими шоу с дельфинами и идеально подходит для семейного времяпровождения.

Самым популярным считается курорт Плая-де-Лас-Америкас. Здесь сосредоточена все составляющие отдыха – от магазинов и клубов, до дайвинга и ресторанов. Более активные туристы стремиться именно сюда, а вот любители тишины и одиночества могут подобрать для себя более уединенный и спокойный курорт.

Туристская компания Алматы


Вернуться на уровень выше