logo

6 лучших пляжей острова Маврикий от компании Имперум

4 октября 2021

При упоминании Маврикия на ум в первую очередь приходят ослепительно белые пески, бирюзовые лагуны, нетронутые коралловые рифы и потрясающая природная красота. Компания Имперум подготовила для вас список лучших пляжей острова:

1. Бель Мар

Туристическая компания Нур-Султан

Похожий на сахарную пудру песок и образующие тень кокосовые пальмы делают отдых в этом курортном местечке на восточном побережье Маврикия настоящим наслаждением. Немногие смогут устоять перед кристально чистыми водами и предлагающими всевозможные услуги курортами.

2. Голубой залив

Туристическая компания Нур-Султан

Цвет воды в этом заливе действительно невероятно голубой из-за большей, чем обычно глубины. Охраняемая от эрозии казуариновыми деревьями эта юго-восточная лагуна является местом, где обитают различные редкие морские виды.

3. Пляж Ле Морн

Туристическая компания Нур-Султан

Место паломничества серферов со всего мира — Ле Морн — это четырехкилометровый пляж на юго-западной оконечности захватывающего полуострова. Фоном для этого пляжа служат горы. Это одно из лучших мест на Маврикии для путешественников, которые разыскивают более уединенное место.

4. Тру-о-Биш

Туристическая компания Нур-Султан

Рыбацкая деревушка на севере острова — Тру-о-Биш — имеет прекрасный двухкилометровый пляж. Несмотря на небольшой размер, место считается одним из лучших для отдыха на Маврикии. Пляж отличается мелководьем и прозрачной водой, что хорошо для отдыха всей семьей.

5. Иль-о-Серф

Туристическая компания Нур-Султан

Несмотря на туристическую популярность, этот остров у восточного побережья Маврикия не теряет своей красоты. Иль-о-Серф обладает удивительным набором пляжей и лагун. Добраться до него можно на лодке за 10 минут.

6. Ривьер де Галетс

Туристическая компания Нур-Султан

Дикий пляж Ривьер де Галетс находится на юге острова и обязательно покорит сердце лазурными водами и белоснежным песком.

Туристам Имперум Алматы и Имперум Нур-Султан предоставляется возможность понежится на прекрасных пляжах и насладится времяпрепровождением на райском острове!

Туристическая компания Нур-Султан


Вернуться на уровень выше