logo

Блог Emperum

В блоге компании «Emperum» вы можете найти интересную и познавательную информацию о культуре, кухне, достопримечательностях разных странах, а также полезные советы и рекомендации для туристов.

12 августа 2021
Несколько веков болезненная бледность считалась главным признаком аристократии. Дамы старательно отбеливали кожу, мысль о выходе под палящее солнце приводила их в ужас.

3 августа 2021
Emperum гарантирует, что отдых в Греции придется всем по душе, но для полноты восприятия всех ее прелестей нужно знать когда лучше здесь отдыхать.

29 июля 2021
Наверняка, каждый человек мечтает побывать хотя бы в одном из таких мест. Познакомится с некоторыми из них предлагает Emperum.

22 июля 2021
Отправляясь на море, решились взять с собой маленького ребенка? Прекрасно. Читайте советы от Emperum, которые помогут вам провести долгожданный семейный отдых, не обремененный капризами и болезнями.

15 июля 2021
Emperum подготовил для вас небольшую инструкцию, благодаря которой этот процесс значительно упростится.

8 июля 2021
Черногория - прекрасная небольшая страна, которая привлекает своей самобытной природой и демократичными ценами.

1 июля 2021
Черногория, имеющая лестное прозвище «жемчужина Средиземноморья», по отзывам компании Emperum Алматы и Нур-Султана, является одним из лучших мест для летнего отдыха в Европе.