logo

ОАЭ – страна, в которой есть все!

13 сентября 2021

ОАЭ – страна с многочисленными пейзажами, фантастическими пляжами, высокими вершинами, новейшими небоскребами и зданиями, большим количеством магазинов и многим другим. Эмираты — это страна с лучшим качеством обслуживания, которое только можно пожелать. Торговые центры там выполнены в такой завораживающей своей дороговизной стилистике, что больше напоминают дворцы нежели привычные для всех зоны для покупок одежды и продуктов. В ресторанах присутствует пища всех национальностей мира, тем самым создавая возможность найти любимое блюда из другой страны прямо тут. Самый большой аквапарк так же находится в ОАЭ.

Туристическая фирма Алматы

Компания Имперум считает, что благоприятное время для путешествия в Эмираты - это сезон с октября по май, самая теплая погода для принятия солнечных и водных ванн в это время. Но если вы собираетесь посетить страну ради шопинга, то в любое время года приезжайте и наслаждайтесь данным времяпровождением. Для любителей рыбалки и подводного спорта лучше всего ехать в летнее время.

Дубаи – самый яркий и функциональный город в Эмиратах, такое место не только радует своими масштабами, но и красотой, особенно в ночное время, при освещении яркими красками различных ламп, фонарей и прожекторов. Сам город состоит из нескольких районов, отличающихся своей функциональностью и рентабельностью. Активный отдых также процветает в Эмиратах, любителям покататься на джипах, Имперум советует гонки в пустыне. Также очень интересные виды отдыха - это катание на верблюдах, лошадях, теннис, ночные развлекательные центры и танцевальные клубы. Дубаи - прекрасное место для шопоголика, который хотел бы закупиться по максимуму, такой турист обязан посетить известные рынки золота, где глаза так и разбегаются от яркого света украшений.

Дубай будто создан для тех, кто мечтает увидеть яркий город и насладится современной архитектурой, необыкновенными видами и отличной кухней!

Туристическая фирма Алматы


Вернуться на уровень выше