logo

Блог Emperum

В блоге компании «Emperum» вы можете найти интересную и познавательную информацию о культуре, кухне, достопримечательностях разных странах, а также полезные советы и рекомендации для туристов.

7 апреля 2022
Согласитесь, у многих туристов компании Emperum бывало такое, что стоя в аэропорту в очереди на паспортный контроль, вы обращали внимание на паспорта своих соседей и задавались вопросом откуда родом тот или иной человек.

23 марта 2022
Страна объединяет 7 эмиратов. Самый большой эмират — Абу-Даби, самый маленький — Аджман. У всех эмиратах, кроме Фуджейры, есть участки на побережье Персидского залива. Фуджейра расположен на берегу Оманского залива.

16 февраля 2022
ольше года продолжалось специальное интернет-голосование, результаты которого определили список новых семи чудес света. Условия отбора были просты. Сооружения должны быть построены исключительно человеком и находится в хорошем состоянии.

9 марта 2022
Обычно человек замечает первые признаки климатической адаптации в течение двух-трех дней после прилета. Симптомы могут быть и физическими, и эмоциональными.

25 февраля 2022
Для многих туристов интернет на отдыхе незаменим – поделиться впечатлениями с друзьями и фотографиями в соцсетях, заказать такси, посмотреть маршрут движения по online-картам, использовать привычные мессенджеры.

18 февраля 2022
США — страна особенная, о ней сочиняют такое количество небылиц, что диву даешься. А много ли мы знаем об американцах на самом деле? Стереотипов сотни, но сегодня мы поговорим о фактах.

11 февраля 2022
Какие только секретные места не выдумывают туристы для хранения документов, но паспорта за границей все равно теряются регулярно.

31 января 2022
Именно на выставках Экспо впервые были представлены мобильный телефон, рентгеновский аппарат и рожок для мороженого.

17 января 2022
Компания Emperum подготовила для вас 10 интересных фактов об этой стране.

3 января 2022
Отпуск может быть испорчен плохим самочувствием из-за смены климата. Давайте вместе с компанией Emperum разберемся, как справиться с акклиматизацией на море.

22 декабря 2021
Компания Emperum (Имперум) сделала подборку фактов о Франции, о которых точно слышали не все. Имперум Алматы

15 декабря 2021
Черногория расположилась на Балканском полуострове по соседству с Италией и Адриатическим морем.

1 декабря 2021
В преддверии открытия сезона в Объединенные Арабские Эмираты компания Имперум расскажет о пяти эффективных способах, которые помогут защитить вашу кожу от солнца.

9 ноября 2021
У каждой авиакомпании существуют свои тарифы и обязательные условия. Опытные путешественники, прежде чем купить билет на самолет подробно изучают правила перелета в выбранной компании. Ведь порой некоторые правила могут вызвать «легкое» недоумение.

1 ноября 2021
Прежде чем впервые отправиться в другую страну, следует знать несколько правил, которые помогут в путешествии.