logo

Диснейленд рассказал, как теперь будет развлекать туристов

13 июля 2020

Emperum Нур-Султан отзывыОсновные правила безопасности, введенные для туристов в Disney Parks, представила главный врач компании Диснейленд Памела Химел. В их числе – электронные билеты, обязательные маски для всех, старше двух лет, а также контроль посещаемости и температуры посетителей.

«Безопасность и благополучие посетителей и сотрудников имеют первостепенное значение, в то время как тематические парки приступают к планам поэтапного открытия. От повышения уровня очистки и дезинфекции в наших парках и курортах до обновленной политики в области охраны здоровья и безопасности – мы переосмыслили опыт Disney, чтобы все мы могли ответственно наслаждаться волшебством», - заявила она.

Среди принятых мер названы следующие:

  • Туристы должны бронировать посещение через систему бронирования Pass Disney Park, проводить проверку температуры перед входом и носить маску – все, кто старше двух лет.
  • В парках и на курортах создано больше станций мытья рук и дезинфекции рук, а также пунктов первой помощи.
  • Тематические парки также будут работать с уменьшенной пропускной способностью. Везде приняты меры для обеспечения социальной дистанции.

Disney также усилил свой протокол очистки, сделав «особый акцент» на часто дезинфицирующих аттракционах, очередях, ресторанах, лобби и транспортных системах. Кроме того, после закрытия в парках будет проводиться «усиленная уборка» до того, как посетители вернутся на следующие день. Инструктаж по охране труда и технике безопасности в борьбе с COVID-19 проведен также среди аниматоров парков. Стандарты уборки также были подняты в отелях, принадлежащих и управляемых Disney World, где каждая комната получает «улучшенную уборку» до прибытия гостя.

Emperum Нур-Султан отзывы

Источник: tourprom.ru