logo

«L'Étape» Тур де Франс прибывает в Таиланд 27 октября

19 октября 2019

Emperum Астана отзывыТаиланд станет первой страной в АСЕАН, которая принимает L'Étape, велогонку спортсменов-любителей, организованную Тур де Франс.

L'Étape Le Tour De France – одно из самых популярных мероприятий, организованных Тур де Франс и проводимых в 11 странах на пяти континентах. Основное мероприятие L'Étape du Tour началось во Франции в 1993 году и в 2010-х годах охватило США, Австралию, Великобританию, Южную Корею, Колумбию, Бразилию и другие. В 2017 году было около 50 000 участников.

Велогонка мирового класса L'Étape Le Tour De France организована для местных и иностранных велосипедистов, которым предстоит испытать сложную и живописную поездку по трассе, сравнимой с самым популярным в мире велосипедным событием Тур де Франс.

Велогонка пройдет вокруг Као Лака в Пханг Нга 27 октября.

«L'Étape by Le Tour De France» позволит велосипедистам-любителям столкнуться с теми же проблемами и условиями гонки, как если бы они ехали на Тур де Франс.

В рамках L'Étape будут организованы различные мероприятия и выставки, в том числе передвижной музей Тур де Франс, где можно будет зарегистрироваться стать членом клуба.

Основное мероприятие L'Étape du Tour началось во Франции в 1993 году и в 2010-х годах охватило США, Австралию, Великобританию, Южную Корею, Колумбию, Бразилию и другие страны. В 2017 году было зарегистрировано около 50 000 участников.

Emperum Астана отзывы

Источник: thailand-news.ru