logo

Нурлан Абдуллин выбирает EMPERUM

30 июня 2022

Туристская компания АлматыСегодня, чтобы быть стабильным и сильным игроком на рынке туристических услуг, недостаточно иметь в арсенале большое количество различных предложений. Никого не удивишь обычным туристическим пакетом и предлагаемым «тюленьим» отдыхом.

Туристская компания «Emperum» на протяжении многих лет не просто отправляет своих клиентов путешествовать по всему земному шару, а формирует туристический пакет, исходя из любых пожеланий клиента.

Emperum туристическая фирма Алматы

При этом основным ориентиром для компании является предоставление уникального, высококлассного сервиса туристам для семейного отдыха: экскурсии, лечебные и горнолыжные туры, морские круизы. Недавно компании «Имперум» свой семейный отдых решил доверить широко известный певец, лицо и гордость казахстанской эстрады – Нурлан Абдуллин.

В интервью Forbes Kazakhstan эстрадный исполнитель рассказывает о том, чем ему запомнился отпуск с EMPERUM.

– Как вы планировали свой отдых?

– Я ввиду своей деятельности часто путешествую, был во многих странах мира. Поэтому чем-то удивить меня было сложно, хотя компания предоставила нам огромный выбор.

Нашей семье были предложены направления на любой вкус – и загадочный остров Маврикий, и сказочное Бали, а также Черногория, Таиланд, греческий остров Крит, Кипр, ОАЭ и даже Вьетнам. И все же высочайший уровень сервиса и не самый длительный перелет подтолкнули нас с супругой выбрать Объединенные Арабские Эмираты, а именно – Дубай.

Это полюбившееся сотням тысяч наших граждан направление. Кажется, что это не самое оригинальное туристическое место ввиду сильного роста интереса к нему, однако, как оказалось, это совсем не так. Вместе с супругой во время отдыха в ОАЭ мы посетили одно из самых ярких мест Эмиратов – цветочный сад Dubai Miracle Garden, а также глобальную ярмарку с мировым именем – Global Village. Конечно, куда без ужина на яхте – несомненного атрибута эксклюзивного отдыха в ОАЭ.

– Вы говорите о высоком уровне сервиса? Что он для вас означает?

– Знаете, семейный отдых важно спланировать правильно, ведь это то, что остается в памяти. К примеру, мы предпочли, чтобы нам предоставили гида-переводчика, который сопровождал бы нас на протяжении всего отдыха. Благо туристическая компания «Emperum» обладает такой опцией. Однако еще большее удивление, в положительном ключе, было вызвано тем, что мы буквально 24 часа в сутки были на связи с представителями компании, с людьми, которые могли привезти нам и необходимые лекарства, и еду, и напитки в любую точку эмирата. Также важен и персональный водитель, который возил нас по всем запланированным местам. Все-таки Дубай – место, где передвигаться возможно с комфортом только на автомобиле. Ну или на яхте, это, кстати, тоже мы попробовали. Хотелось бы отметить великолепные условия проживания, предоставленные EMPERUM. Нам были предложены апартаменты в отеле класса люкс - Bonnington Jumeriah Lakes Towers. Это один из лучших отелей в этом районе, отвчающий требованиям самых взыскательных туристов. Удобнейшее расположение, близость к пляжам, шаговая доступность до множества ресторанов и моллов - все это сделало наш отдых с ИМПЕРУМ по-настоящему незабываемым! Также ежедневно нас радовал не только потрясающий вид из окна, но и все прелести арабской кухни, способной удивить даже самого взыскательного гурмана. Я считаю, что именно внимание к клиенту, а также удовлетворение его запросов определяет уровень сервиса. Когда ты чувствуешь, что никто ничего не упустил, понимаешь, что твой отдых и его качество важны для компании.

– Довольны ли вы сотрудничеством с Emperum?

– Определенно. Я доверился специалистам, которые отлично знают свою работу. Насколько я знаю, свой отдых компании «Emperum» доверяют многие известные люди Казахстана, в том числе и мои коллеги – исполнители и артисты. Радует то, что учитывались все наши пожелания, даже если для кого-то они показались бы незначительными. В следующий раз определенно доверюсь компании «Имперум» снова.

Туристская компания Алматы


Вернуться на уровень выше