logo

Новости туризма от Emperum

В ленте новостей компании «Emperum» предоставлена оперативная и достоверная информация в мире туризма. Здесь вы найдете актуальные туристические новости всех стран мира.

29 августа 2022
Под конец сезона курортам Греции светит настоящая «мясорубка»: греческий министр Греции Василис Кикилиас заявил, что в августе страна начинает принимать по миллиону и более туристов каждую неделю.

22 августа 2022
Забудьте о скидках, в Анталии хороший сезон — почти так буквально прокомментировал судьбу спецпредложений, вернее их почти полное отсутствие на данный момент и в ближайщем будущем Глава совета Средиземноморского региона Ассоциации туристических агентств Турции (TURSAB) Ферит Тургут.

15 августа 2022
Астрономы спрогнозировали пик самого мощного в году звездопада Персеиды в ночь с 11 на 12 августа.

8 августа 2022
«Режим энергосбережения», принятый Испанией, разочарует туристов, но самое главное, что он может оказаться небезопасным. Такую оценку озвучили эксперты в туристических СМИ после решения властей Испании «выключить свет».

5 августа 2022
Штраф в размере от 25 до 500 евро придётся уплатить туристу, разгуливающему в купальнике или без рубашки по итальянскому курорту Сорренто.

1 августа 2022
Сильнейшая жара и высокая влажность превратили популярный турецкий курорт Анталия в настоящую русскую парную баню.

21 июля 2022
Солнечные ванны — отличный способ отключиться от повседневных забот и сосредоточиться на расслаблении. При этом существует много разных типов загорающих.

18 июля 2022
Власти Таиланда дали добро авиакомпаниям на подачу питания и напитков в самолетах, запрещенных во время пандемии коронавируса: постановление касается внутренних рейсов, сообщило Управление гражданской авиации Таиланда (CAAT).

14 июля 2022
Отельеры знаменитого острова Майорка в Средиземном море, не дожидаясь распоряжения властей, запустили новый план по борьбе с буйными туристами.

11 июля 2022
Власти центрального курорта Турции заявили, что приняли все меры для комфорта туристов и горожан во время празднования Курбан-байрама.

7 июля 2022
Конец летнего сезона в эмирате Шарджа порадует туристов Летним фестивалем шопинга. Начиная с 6 июля и до 4 сентября туристов ждут распродажи, розыгрыши и развлекательные мероприятия.

4 июля 2022
Новый опасный сувенир, за вывоз которого наивные туристы могут поплатиться серьёзно - вплоть до тюремного заключения - появился в Таиланде.

20 июня 2022
Льды на Эвересте утончаются с угрожающей скоростью - и возможно вскоре властям Непала придётся переносить место базового лагеря, откуда туристы начинают свой подъём на величайшую вершину мира.

16 июня 2022
С 1 июля власти Испании запустят операцию «Лето 2022». Согласно плану, в местах большого скопления людей за туристами будет присматривать многотысячное войско Национальной полиции и Гражданской гвардии.

13 июня 2022
Оригинальную подводную достопримечательность на месте старых нефтяных буровых установок планирует предложить туристам Таиланд.